Жители 14 городов пожаловались на массовый сбой сайта «Тотального диктанта»


Жители 14 городов пожаловались на массовый сбой сайта «Тотального диктанта»


Пользователи из России сообщают о масштабных проблемах в работе сайта «Тотального диктанта». По данным онлайн-системы мониторинга неполадок в работе веб-ресурсов Downdetector, трудности с доступом к сайту и личным кабинетам возникли у жителей 14 городов страны, включая Санкт-Петербург и Москву.

Первые сообщения о сбоях начали поступать в районе полудня.Новости СМИ2

В Telegram-канале «Тот самый телеграм-канал | Тотальный диктант» предложили альтернативное решение: «Друзья, если не получится зайти на сайт, можно написать диктант по ссылке».

Команда проекта также рекомендовала сохранять написанный текст в отдельном файле на случай технических неполадок.

Если ни одна из ссылок не работает, можно написать диктант в текстовом документе, используя одну из диктовок из плейлиста, который размещен в группе «Тотальный диктант - 2025 | ВКонтакте», добавили организаторы.

Ранее сообщалось о масштабном сбое в работе СБП и двух российских банков.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0