Виртуальная кредитная карта: оформить из дома и решить финансовые проблемы



Виртуальная кредитная карта: оформить из дома и решить финансовые проблемы

15 Апреля 2024

Виртуальная кредитка - удобный платежный инструмент без физического носителя. Создана для оплаты в интернете, имеет все обязательные реквизиты, как и у пластикового варианта. Узнать данные можно через интернет-банкинг или мобильный банк. По таким карточкам есть кредитные лимиты, грейс-периоды, бонусы. В отдельных случаях виртуальная кредитная карта, оформить которую можно из дома, подходит для снятия наличных.

Почему стоит оформить виртуальную кредитную карту

Вы можете обратиться в банк для оформления классической кредитки и цифровой. Во втором случае легко обезопасить свой основной счет от мошеннических действий. Виртуальную карточку:

*

невозможно потерять;
*

допускается использовать для разовой покупки;
*

можно использовать для приобретений в обычных магазинах при наличии в телефоне специальных опций и сервисов.

Дополнительную надежность обеспечивают лимиты списания. Они касаются определенной суммы, срока. Например, вы можете установить, что в месяц не будет списываться больше 10 тыс. рублей.

Вся процедура оформления происходит онлайн, поэтому получить кредитку можно, находясь в том городе, где нет представительства финансового учреждения. Удобно и управление: устанавливать лимиты, заказывать перевыпуск и закрывать счет можно через приложение или личный кабинет.

Особенности оформления и управления

Большинство услуг виртуальных кредитных карт полностью бесплатные, но перед оформлением стоит внимательно изучить условия для уточнения потенциальных комиссий, связанных с транзакциями и обслуживанием.

Отмена или удаление такого банковского продукта возможно через сайт или приложение банка. Перед этим нужно закрыть долг, после закрытия виртуального счета теряется возможность совершать любые другие транзакции с этим номером.

Операции, совершенные с использованием виртуальной кредитной карты, обычно приносят вознаграждение такое же, как и произведенные с использованием физической карточки. Его размер формируется в зависимости от политики банка. Для получения максимальных преимуществ карточки стоит использовать исключительно для оплаты товаров и услуг в режиме онлайн. Отслеживайте все операции на предмет несанкционированных действий. Изменяйте опции с учетом ваших бюджетных потребностей.



Можно ли увеличить лимит по виртуальной кредитке

Для этого активно пользуйтесь своим цифровым продуктом. Если он будет лежать на всякий случай, рассчитывать на увеличение лимита в ближайшее время не стоит. Не допускайте просрочек по платежам. Если у вас увеличился официальный доход, сообщите об этом оператору банка, чтобы данные вашей анкеты были обновлены. При выполнении этих действий вы можете рассчитывать на увеличение лимита.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Начать зарабатывать

...