Google представляет новую версию Chrome для коммерческого использования


Google представляет новую версию Chrome для коммерческого использования


Google представила новую версию своего популярного браузера Chrome - Chrome Enterprise Premium. Это платная версия браузера, которая предназначена для коммерческого использования и особенно важна для компаний, которые хотят обеспечить конфиденциальность своих клиентов.

Новая версия Chrome Enterprise Premium включает ряд функций, направленных на улучшение безопасности пользователей в Интернете. В частности, она позволяет контролировать доступ к данным, проверять файлы и архивы на наличие вредоносного ПО, а также создавать более сложные политики безопасности. Кроме того, новая версия имеет возможность автоматического обновления для защиты от новых угроз, динамическую фильтрацию URL, категоризацию сайтов и блокировку подозрительных надстроек.

Администраторы могут ограничить количество документов, которые могут загружаться или распечатываться другими пользователями. Также Chrome Enterprise Premium совместим с Google Workspace, что обеспечивает плавную интеграцию для сотрудников.

Продажи новой версии Chrome Enterprise Premium будут осуществляться по подписке, стоимость которой составляет $6 (≈560 рублей) за каждого сотрудника в месяц. Для знакомства с браузером есть тариф Core, который бесплатный и предлагает общую защиту от фишинга и вредоносного ПО, но лишён главных преимуществ версии Premium.

 ]]>

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...