Аэропорт Читы вводит дополнительные меры безопасности после теракта в "Крокусе"


Аэропорт Читы вводит дополнительные меры безопасности после теракта в "Крокусе"


Международный аэропорт "Кадала" в Чите принял дополнительные меры безопасности после теракта в "Крокус Сити Холл". Об этом сообщает АиФ-Забайкалье со ссылкой на Telegram-канал воздушной гавани. 

По словам руководителей аэропорта, досмотр при входе в здание может занять больше времени, поэтому пассажирам рекомендуется прибывать заранее, чтобы своевременно пройти все предполетные процедуры.

Согласно инструкции, перед прохождением через металлодетектор необходимо выложить из карманов все металлические предметы, монеты, ключи, сигареты, мобильный телефон и другие электронные приборы, разместить их в специальном контейнере и поставить на ленту интроскопа для прохождения досмотра. Также рекомендуется расстегивать верхнюю одежду и снимать головной убор перед прохождением через рамку металлодетектора.

Эти меры безопасности были введены в связи с терактом в "Крокус Сити Холл", который произошел 22 марта. Руководство Забайкальского государственного университета также ввело дополнительные меры безопасности после этого трагедии.]]>

Поделиться с другом

Комментарии 0/0